Самочувствие пока нормальное стал немного уставать

Спрашивает: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 69 лет
Здравствуйте, при прохождении флюраграфии был поставлен диагноз инфильтрация обоих лёгких. Это очень серьёзно или нет. Какой прогноз, и лечение. С уважением. Жду ответа.
Категория: Пульмонолог
Добавлен: 14 июля 2020 года

1 ответ

Кудря Елена Александровна
пульмонолог 2020-07-14 20:04
Здравствуйте, Александр! Очень мало информации, нужен очный осмотр. Сперва пройдите УЗИ сердца, Экг пусть врач посмотрит, не сердечная ли это недостаточность. Сдайте общий внализ крови и коагулограмму.