Сальмонелла

Спрашивает: Лариса
Пол: Мужской
Возраст: 3 года
Здравствуйте, у ребенка обнаружили Salmonella гр. D. пропили 10 дней антибиотик Амоксиклав 3р в день по 3мл, закончили 08.08, переслали анализ на бд 10.08, сегодня пришел опять положительный результат. Что нам пропить? Педиатр назначает бактериофаг 10 дней и кип, инфекционист споробактерин по 1мл 20 дней. Что лучше пропить?
Категория: Инфекционист
Добавлен: 14 августа 2020 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2020-08-15 23:53
Лариса! Пройдите пока лечение бактериофагом + КИП. Всего доброго.