Сахарный диабет падает сахар

Спрашивает: Алеся
Пол: Женский
Возраст: 8 лет
Здравствуйте, мой ребенок заболел в январе 2016 года, сразу посадили на инсулин, в кому ни когда не впадала, начала много пить, вот так и обнаружили. Раньше сахар был стабильным, а теперь каждый день падает до отметки, 3.1-4.1, уменьшили дозу с 6 до 4 левемир, и всё равно продолжает падать. Попробовали кормить и не колоть, через время поднимается, а когда колим резко падает. Становится плохо при 8-9, через 10-20 минут начинает стремительно падать. Как быть? Что делать?
Категория: Эндокринолог

1 ответ

Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2016-09-18 10:42
Здравствуйте, Алеся.
К сожалению, не помогу Вам -- я взрослый эндокринолог и работаю с пациентами старше 18 лет. Вам необходимо консультироваться у детского эндокринолога.
С уважением, Надежда Сергеевна.