Падает сахар как лечить

Спрашивает: Ded
Пол: Мужской
Возраст: 80 лет
Хронические заболевания: Низкий сахар
Здравствуйте, У меня часто падает сахар бывает очень плохо как лечить. С уважением кВАМ мих иван. Ехать в больницу далеко и не начем. Врачи находятся за сто км да кто звочет возится со старым человеком потом я ВАС убедительно если можно дайте спасительный совет
Категория: Эндокринолог
Добавлен: 27 февраля 2018 года

6 ответов

Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2018-03-01 12:26
Здравствуйте.
У Вас диагностирован сахарный диабет?
Какие именно медикаменты и в каких дозировках Вы принимаете?
С уважением, Надежда Сергеевна.
Ded 2018-03-01 12:28
Пю сахар сводой а как такое отличить
Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2018-03-01 12:29
Не поняла Вас. Что отличить?
Если Вы хотите получить консультацию, то ответьте на мои вопросы чётко, пожалуйста.
Ded 2018-03-01 12:37
Когда падает сахар на 3'3 пью схар сводой а прошу совета как. Это личить. С уважением к ВАМ М. И.
Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2018-03-01 12:39
Уважаемый М. И.
К сожалению, не могу дать Вам какие-либо рекомендации без полного понимания ситуации.
Вы не пишете, есть ли у Вас сахарный диабет, какие медикаменты Вы принимаете, какие у Вас есть сопутствующие заболевания, почему Вы стали измерять уровень глюкозы крови и т. п.
В таком формате общения консультация невозможна. Всего доброго.
Ded 2018-03-01 12:57
Спасибо