Сахара повышены
Спрашивает: Сергей
Пол: Мужской
Возраст: 49 лет
Хронические заболевания: Сахарный диабет
Здравствуйте, уважаемый доктор! Болею диабетом 15 лет, принимаю диабетон 120 мг. Утром, метформин 1000мг. На ночь. Сдавал анализы билирубин общ.8.5; креатинин -113; мочевина -7.1. Сейчас сахар натощак по глюкометру-10; 11; 9. Скажите пожалуйста какие другие таблетки можно мне принимать, сахара повышены. Зарание большое спасибо!
Категория: Эндокринолог
3 ответа
Здравствуйте. Добавьте, пожалуйста, Метформин 1000, принимайте по 1 таб утром и вечером, диабетон продолжайте принимать в прежней дозе. Из фито можно добавить травяные чаи: топинамбур стебли ,цветки и листья, черника листья, галега лекарственная (козлятник) трава, мелисса трава. Один фитопрепарат курсом 2 мес, затем 2й, затем 3й и так чередовать в течение года. Все это под контролем сахара крови. Через 2 нед напишите, пожалуйста, как самочувствие, какие сахара.
Платная консультация
Пишите, если будут вопросы. Не забудьте оставить свой отзыв о моей работе в графе ,,отзывы ".