Сахар в норме. Давление и кислород мерили в норме

Спрашивает: Анна
Пол: Мужской
Возраст: 71 год
Здравствуйте, помогите пожалуйста расшифровать ЭКГ. 71 год, на морозе в командировке ремонтировал машину надышался выхлопными газами, стало воздуха не хватать, скорую вызвал бронхит определили, прописали лекарства, а я антибиотики нечаянно пропил почти месяц, сульбатамол. Ничего не беспокоит, с молодости сильным физическим трудом занимаюсь. Давление в норме. А пульс 32 уже неделю. Скажите на ЭКГ сильные отклонения, какое лечение могут назначить. Обязательно ли надо будет кардиостимулятор ставить. Очень опасны отклонения, А я в командировке. Заранее очень благодарен.
Категория: Кардиолог
Добавлен: 8 января 2019 года

3 ответа

Ермакова Ксения Викторовна
кардиолог 2019-01-08 07:22
Здравствуйте. На экг полная поперечная блокада, с высокой вероятностью будут ставить экс. Пока можно использовать эуфиллин и атропин. Какой уровень давления?
Анна 2019-01-08 07:28
Давление 160/80 чувствую себя нормально. Когда заболел бронхитом 15 декабря было 160/40
Ермакова Ксения Викторовна
кардиолог 2019-01-08 07:35
При таком давлении можно справляться лекарствами. При возможности хорошо бы сделать холтер.