Сахар в крови 17

Спрашивает: Алина
Пол: Женский
Возраст: 76 лет
Хронические заболевания: Цирроз печени
Здравствуйте, у меня поднялся сахар в крови до 17 незнаю что делать сил нет давление высокое, сладкого ничего не ем вообще из хронических заболевании цирроз печени. Как можно сбавить сахар до нормальных показателей
Категория: Эндокринолог
Добавлен: 10 марта 2021 года

1 ответ

Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2021-03-10 20:44
Здравствуйте, Алина.
Наиболее оптимальным вариантом в Вашем случае будет инсулинотерапия. В течение недели посетите эндокринолога в очной форме для решения этого вопроса. До очного визита к врачу принимайте таб. Форксига или Джардинс по 10 мг 1 раз в день.
С уважением, Надежда Сергеевна.