Сахар 6.9 у ребёнка
Спрашивает: Александра
Пол: Мужской
Возраст: 3 года
Здравствуйте, вчера ребёнок ел очень много конфет, пил сладкий чай. Ночью сосёт грудь. Сегодня утром решила проверить сахар, по незнанию протерла палец ваткой смоченной в коньяке, не сушила, сразу же проколола, кровь размазалась, ребёнок очень плакал. На глюкометре показало 6.9. Возможно такое, что ребёнок мог съесть с утра конфетку, но это не точно. То говорит ел, то нет. В среду будем сдавать кровь на сахар за 3 месяца. А что мне сейчас думать? Сума уже схожу (Может ли от коньяка повыситься сахар? Пьёт как обычно, мочится тоже, активный.
Категория: Детский эндокринолог
2 ответа
Здравствуйте, Анастасия
Сахар мог повыситься и от коньяка и от ночного кормления грудью.
С уважением, Елена Трофимовна