Сахар 5.8 это норма?

Спрашивает: Петр
Пол: Мужской
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, меня зовут Петя мне 28 лет, уже вторую неделю лечю геморрой принимаю такие лекарства
- Релиф мазь 4 раза в день
- Релиф свечи 2 раза в день
- Детралекс 2 раза в день по 1 таблеки
- лекарства йогрут 2 раза в день за 10 минут принимать
- диета третий стол, пить воды 2 литра воды
До личения сдавал анализы на сахар было 5.6
В пятницу сдавал анализы на сахар показало 6.0, проктолог говорит что это большой показатель и надо консультация хотя тут на сайте нашел что норма 6.1
Подскажите
1. Какая сейчас норма сахара где пишут что 5.5 а где то 6.1
2. Могли ли такие лекарства повлиять на показания? Так как я уже лечусь больше 15 дней
Категория: Эндокринолог
Добавлен: 8 июня 2020 года

1 ответ

Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2020-06-08 12:10
Здравствуйте.
Я уже неоднократно отвечала Вам, когда Вы были Андреем: ссылка и Ильёй: ссылка
Не нужно дублировать свои вопросы под разными именами, пожалуйста, уважайте время консультирующих специалистов.
Всего доброго.