Сахар 32 что делать
Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 73 года
Хронические заболевания: Гипоториоз гипертония
Здравствуйте, мне очень нужна помощь маме 73 года сахарный диабет 2,22 октября отменили таблетки и начали колоть смешанный инсулин 30 октября увезли на скорой сахар 32, по сей день в больнице и сахар ниже 20 не отпускается, колят помимо смешанного 2 раза в день ещё простой инсулин после этого сахар 26-28. подскажите что делать куда обращаться, сделали УЗИ почек поджелудочной сказали что всё там нормально. Ест 9 стол
Категория: Эндокринолог
3 ответа
Здравствуйте. Необходимо подобрать правильную адекватную схему инсулинотерапии в стационаре. Схема подобрана не эффективная, поэтому сахар остается высоким.
-1
Платная консультация
Ирина 2024-11-05 12:07
Здравствуйте да это все понятно просто в стационаре нет даже эндокринолога
Как так? Значит Вам надо найти эндокринолога, и привезти к маме, чтобы он очно осмотрел маму, все результаты обследования, которые есть в стационаре и подобрал схему инсулинотерапии. Острые состояния требуют очного осмотра и лечения у специалиста. Не видя больного, простите, помочь не смогу, в Вашем случае.
-1