Доза Инсулина
Спрашивает: Владимир
Пол: Мужской
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, у меня такой вопрос. Я Колю инсулин по утрам и вечером! В 9 дня и 9 вечера. Можно ли переместить эту процедуру на час назад, тоесть не 9 утра, а в 8 утра и 8вечера? Спасибо большое за помощь
Категория: Эндокринолог
1 ответ
Здравствуйте, Владимир.
Для того, чтобы разобраться в Вашей ситуации, мне необходимо больше информации. Уточните:
- Полную схему инсулинотерапии. С названиями инсулинов, дозировками и временем инъекций.
- Время основных приёмов пищи.
- Интенсивность и время физической активности.
- Уровень компенсации сахарного диабета.
- Причину, по которой Вы хотите изменить схему инсулинотерапии.