СА 242 показал 1.4 а РЭА 0.89 нормально это?

Спрашивает: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 43 года
Хронические заболевания: Простатит и межпозвоночная грыжа.
Здравствуйте, последние полгода побаливает кишечник, никакое лечение существенных результатов не приносит, похудел на 10кг за это время. Самочувствие неважное, температура скачет 37-37.2, может это симптомы рака? Сдал анализы на онкомаркер, помогите пожалуйста расшифровать.
Категория: Онколог
Добавлен: 1 сентября 2021 года

1 ответ

Александр, здравствуйте, результаты онкомаркеров в норме. Вам нужно пройти полное обследование организма.