Результат анализа на онкомаркер СА-15.3 показал 88,39ед/мл

Спрашивает: Лариса
Пол: Женский
Возраст: 54 года
Хронические заболевания: Инсульт ОНМК, высокое давление
Здравствуйте, Наталья Геннадьевна! В мае 2015 года сделала операцию радикальной резекции - Рак правой молочной железы pT2N1MO G3 2б ст 3 кл. Гр, проведено 5 курсов адъювантной пхт. Назначено было 6 курсов Химиотерапии, П. о гамма терапия и гормнотерапия тамоксифен 20мг в сутки до 5 лет., но мне невролог запретил пройти еще 1 курс химиитерапии и лучи, т. к случился инсульт ОНМК. Наблюдаюсь у онколога через 6 месяцев. В декабре 2018 года сдавала кровь на онкомаркер СА-15.3 - показал 42 ед/мл и появились полипы в желудке. Но онколог сказал, чтоб я пришла на прием через 6 месяцев. В марте я опять сдала кровь на онкомаркет СА-15.3 - результат 88,39ед/мл. Что мне делать? Куда обратиться? Что еще проверить? Помогите пожалуйста.
Категория: Онколог
Добавлен: 16 апреля 2019 года

1 ответ

Буцык Наталья Геннадьевна
онколог 2019-04-27 14:19
Здравствуйте.
Необходим очный осмотр онколога для исключения рецидива заболевания.