Результаты анализа крови на онкомаркеры
Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 73 года
Хронические заболевания: Гипертония, стенокардия, сахарный диабет
Здравствуйте, получила следующие результаты анализа крови на онкомаркеры: СА 72-4 2,1 ед/мл РЭА 4,9 СА 19-9 1727,6 ед/мл. Результаты МРТ: киста поджелудочной железы. Есть ли опасения по развитию онкологии?
1 ответ
Добрый день. Очень большая вероятность онкологии (Са 19-9). Пришлите протокол МРТ.