Результат анализа онкомаркера СА125 геникология

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 47 лет
Здравствуйте, я Ольга сдала анализы. Получила анализ на онкомаркер СА125 результат 0-35, что это значит. Ставят эндометриоз, и киста правого Яичника. Подскажите пожалуйста. Не могу ни где найти ответ на свой вопрос.
Категория: Онколог
Добавлен: 8 августа 2018 года

1 ответ

Добрый день. Результат не может быть 0 - 35. Результат должен быть одно число. Вы можете сфотографировать и прикрепить результат?