СА 242 96,50+ при норме 20-30
Спрашивает: АбдуРрахим
Пол: Мужской
Возраст: 34 года
Хронические заболевания: Панкреатит.
Мне 34 года. В первый день заболевания, у меня поднялась температура до 39. Кое как прошла. Ничего не болела. В последующие три дня, вечером 38 днем 37,5. На четвертый день температура вроде прошла, но потом стало очень плохо, не понятные высыпания по телу  онемение  по всему телу, ни лежать, ни сидеть не могу. Сон нарушился Врачи в больнице ничего не поняли, так как ничего не болела. Похудел на 15 кг. Слабость, стул нарушился (запоры) спустя неделю после заболевания. Сдали все дежурные анализы, толком ничего нет. Узи делал семь раз ничего такого нет. Все в пределах нормы говорят. Хронический панкреатит сказали, и все. Без обострения. Делали лечение которое делают при отравлении. Ноль. И как уже 8месяц пошел. Вроде сейчас лучше немного. Но слабость и истощенность остались. Сдал онкомаркеры, только один показал выше нормы. СА 242 96,50 при номер 20-30. Гастроскопию сделал, кроме гастрита ничего нет. Колоноскопию делал, чист.
Теги: с 242
Категория: Онколог
Добавлен: 22 января 2019 года

18 ответов
Добрый день. Вам нужно сделать КТ органов брюшной полости с контрастом.
АбдуРрахим 2019-01-29 08:00
Анализы
АбдуРрахим 2019-01-29 08:02
АбдуРрахим 2019-01-29 08:05
АбдуРрахим 2019-01-29 08:10
Что то сложности с выставлением фото
АбдуРрахим 2019-01-29 08:13
Фото 1
АбдуРрахим 2019-01-29 08:14
Фото 2
АбдуРрахим 2019-01-29 08:15
Фото 3
АбдуРрахим 2019-01-29 08:16
Фото 4
АбдуРрахим 2019-01-29 08:17
Фото 5
АбдуРрахим 2019-01-29 08:18
Фото 6
АбдуРрахим 2019-01-29 08:19
Фото 7
АбдуРрахим 2019-01-29 08:20
Фото 8
АбдуРрахим 2019-01-29 08:21
Фото 9
АбдуРрахим 2019-01-29 08:22
Фото 10
АбдуРрахим 2019-01-29 08:23
Фото 11
Фото 12
Учитывая все пройденые Впми обследования, онкология исключена. Са 242 повышен скорее всего из-за панкреатита. Вам следует пролечить панкоеатит и пересдать даный онкомаркер.
Слабость и плохое самочувствие может быть связано с синдромом Жильбера.