1
С контрастом кт грудной клетки
Спрашивает: Dina
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте,
Евгений Федорович
Сделала с контрастом
Посмотрите пожалуйста
Что можете сказать? Это не рак?
Категория: Пульмонолог
Добавлен: 27 февраля 2023 года

13 ответов
Ивахненко Евгений Федорович
пульмонолог 2023-02-27 23:56
В описании поствоспалительные изменения. Что по жалобам? Есть ли анализ крови?
Dina 2023-02-27 23:59
Dina 2023-02-28 00:04
Жалоб нет
Кашля темпер нет
пульмонолог 2023-02-28 08:18
Сейчас все спокойно. Когда была пневмония или ОРВИ?
Dina 2023-02-28 09:11
Родила в начале ноября, заболела В конце ноября-начало декабря.
Скажите пожалуйста а они там сравнивают 2 диагноза в заключении.
Вы как думаете? Это может быть остатки после болезни?
Можно вам диск скинуть
пульмонолог 2023-03-01 06:00
Возможно ли переслать папку А или Диком с диска с архивированием в ЗИП по адресу sevpulmo@mail. Ru
Dina 2023-03-01 18:10
Добрый вечер.
Отправила Вам на почту
пульмонолог 2023-03-03 17:46
РАР и зип не одно и тоже, программа Ваш файл не открывает.
Dina 2023-03-09 14:47
Не получается скинуть диск.
И еще смотрел профессор Тюрин И. Е. и дал заключение свое.
Что можете сказать?
К фтизиатру боюсь в туб диспансер идти. У меня ребенок грудной
Как по вашему мнению там саркоидоз?
Dina 2023-03-09 14:50
пульмонолог 2023-03-09 18:17
Тюрин хороший специалист. Но все диссеминированные процессы должны быть консультированы живым фтизиатром.
пульмонолог 2023-03-21 07:45
Получилось ли сходить к фтизиатру?