С какого дня начинать пить тамоксифен

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 69 лет
Хронические заболевания: Периодически высокое давление. Стенокардия. Отсуствует желчный пузырь после операции.
Здравствуйте, Наталья Геннадьевна. Скажите пожалуйста с какого дня необходимо начинать пить тамоксифен. Выписали домой 30 декабря после операции и назначили тамоксифен. Какие могут быть побочные действия у этого препарата.
Категория: Онколог
Добавлен: 3 января 2021 года

2 ответа

Буцык Наталья Геннадьевна
онколог 2021-01-04 09:05
Здравствуйте, с любого дня.
В инструкции к препарату написаны все побочные эффекты.
Платная консультация
Ольга 2021-01-04 09:18
Спасибо Наталья Геннадьевна.