Тамоксифен на 5 лет! Какого производителя лучше пить?

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 38 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, при диагнозе рак молочной железы мне назначили тамоксифен! Конечно читая инструкцию применения и побочные действия становится страшно что данный препарат нужно пить 5 лет! Посоветуйте пожалуйста производителя данных таблеток чтобы по возможности легче переносить побочные действия?
Категория: Онколог
Добавлен: 4 июля 2021 года

3 ответа

Буцык Наталья Геннадьевна
онколог 2021-07-05 20:05
Здравствуйте.
Тамоксифен гексал, производитель Сандос Словения.
Платная консультация
Елена 2021-07-05 21:38
Спасибо за ответ! Подскажите пожалуйста совместим ли данный препарат Тамоксифен Гексал с алкоголем, чтобы понимать например на день рождение можно ли употребить алкоголь или категорически нет?
Буцык Наталья Геннадьевна
онколог 2021-07-10 09:45
Пожалуйста.
Алкоголь можно в разумных пределах.