Алкогоголь при тирозоле

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, Подскажите, при приеме тирозола, 1. можно ли пить алкогольные напитки (шампанское 3-4 бокала) алкоголь 6-8%, 2. Какие то побочные действия есть?. 3. Может пропустить прием, чтоб не было ни каких обратных реакций?
И если можно алкоголь, что можно пить, сколько и как при алкоголе принимать Тирозол.

Спасибо.
Категория: Эндокринолог
Добавлен: 2 мая 2021 года

3 ответа

Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2021-05-02 11:31
Здравствуйте, Марина.
  1. Нет, категорически.
  2. Побочные действия указаны в инструкции к препарату., Вы можете самостоятельно с ними ознакомиться.
  3. Категорически нет. Тирозол принимается строго ежедневно, по схеме.
С уважением, Надежда Сергеевна.
Марина 2021-05-02 22:02
Добрый вечер! Спасибо, лечение просто длится мне сказали около 2лет.
Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2021-05-02 22:08
Пожалуйста, здоровья Вам.
Сроки лечения индивидуальны.