С чем связано желание пробовать на вкус косметическую продукцию?

Спрашивает: LolA_Lama
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, уважаемая Елена Владимировна!
Подскажите, пожалуйста, что означает мое непреодолимое желание кушать косметический крем? Когда смазываю лицо кремом после умывания, не могу удержаться, чтобы не съесть это белую массу. А еще нравится на вкус шампунь. Но его не глотаю, просто смакую и выплевываю. Понимаю, что это вредно и неправильно.
Моему организму чего-то не хватает? Что делать?

Заранее благодарю Вас за ответ!
Категория: Диетолог
Добавлен: 27 марта 2020 года

2 ответа

Кущ Елена Владимировна
диетолог 2020-03-29 21:10
Добрый день.

Пройти обследование - сдать все общие анализы, а также анализы на витамины и микроэлементы.

И исходить из полученных результатов.
Платная консультация
LolA_Lama 2020-04-05 01:40
Большое Вам спасибо за ответ, Елена Владимировна!