С чем связано воспаление?
Спрашивает: Виктория
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Хронические заболевания: Аутоиммунный тиреоидит
Здравствуйте, я сдала мазок на онкоцитологию, нашли воспаление. Доктор назначил лечение свечами и кольпоскопию. ИППП нет. Подскажите, пожалуйста, с чем связано воспаление? Может ли кольпоскопия показать онкологию если на онкоцитологии атипичных клеток не нашли? Спасибо
5 ответов
Добрый день.
Не совсем понятно что именно лечит вам доктор свечами.
Воспалительный процесс может быть не только от ИППП.
Вам необходимо сдать фемофлор 16.
По кольпоскопии нельзя поставить злокачественных процесс шейки матки.
Если в цитологии всё хорошо, то скорее всего и на кольпоскопии тоже будет всё нормально.
Вам необходимо сдать фемофлор 16.
Платная консультация
Виктория 2021-10-17 06:09
Спасибо! Я сейчас болею и пью антибиотики амоксиклав, получается сейчас уже не актуально сдавать фемофлор или антибиотики никак не повлияют?