С чем связано, может нехватка витаминов

Спрашивает: Александра
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Здравствуйте, подскажите может мне пропить какие-то витамины. Проблема заключается в том, что волосы стали тусклые и секутся, кожа сухая прям хотя кремом пользуюсь, после работы прихожу и падаю усталость ужасная и делать ни чего не хочется? Заранее спасибо за ответ. Сейчас лечу щитовидную железу завышены гормоны, пью l тироксин 75 мг
Категория: Дерматолог
Добавлен: 10 февраля 2021 года

1 ответ

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2021-02-10 11:05
Добрый день, в переписке не определим с чем связано это состояние, но в любом случае вам необходимо продолжать лечение щитовидной железы, нарушение функции которой вполне могут вызывать подобные симптомы. Обеспечьте себе полноценный сон, питание, снятие стрессов, умеренную физ нагрузку.