С чем связана тянущая боль в ноги?

Спрашивает: Анна Моисеева
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Здравствуйте,
Утром открыла глаза после сна, и почувствовала боль. Она была как при первых месячных. Ноющая, тянущая.
Возможно, я ближе к утру хотела в туалет. Так же, дней пять я купалась в реке и два последних дня в озере.
Категория: Терапевт
Добавлен: 18 июля 2018 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2018-07-19 09:31
Здравствуйте.
Вам нужно обратиться к вашему терапевту. Подобное описание не дает никакой необходимой информации для предположений о диагнозе.)