С чем может быть связано

Спрашивает: Ксения
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Здравствуйте, 4 числа был не защищённый половой акт, 10 числа пришли месячные, были слабыми и всего сутки, тянет живот, часто очень мутит, делала тест отрицательный, сдавала анализ на хгч (вечером и не натощак) результат 1.2, беременности точно нет, что может быть такое? Заранее спасибо
Категория: Гинеколог
Добавлен: 22 октября 2020 года

3 ответа

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-10-22 21:14
Здравствуйте! Вероятно у вас гормональный сбой
Платная консультация
Ксения 2020-10-30 11:05
Здравствуйте, спасибо большое за ответ, вчера была на узи, эндометрий 14 мм повышенной эхогенности. Полость матки не расширена, не сформирована, визуализируется овальное пнэхогенное образование, в диаметре 0,36 см
В заключение: нельзя исключить суточную беременность раннего срока
Делала тест отрицательный, сдала на хгч результат только завтра
Если не беременность что может быть
Заранее спасибо