С чем это связано?
Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Добрый вечер. У меня никогда не было проблем с циклом, да и вообще поженски. Но в этот раз у меня менструация началась на день раньше и шли всего один день, последующие дни просто мазало чуть. На следующий день после дня когда шли М, я заметила что простыла, на ночь поднялась температура до 38,3 и я выпила жаропонижающие. Простуда могла повлиять так цикл? Или проблема в чем-то другом?
Спасибо.
1 ответ
Здравствуйте! Нужно сделать УЗИ, чтобы исключить органическую причину, а также возможен гормональный сбой. И да, простуда могла повлиять на цикл. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова