С чего начать обследование?
Спрашивает: ТАТЬЯНА
Пол: Женский
Возраст: 37 лет
Хронические заболевания: НЕТ
Здравствуйте, летом меня в руку где вены укусил может комар, мошка (я незнаю кто), очень сильно все опухло, покраснело в виде дугообразных окружностей, пропила супростин через какое то время все прошло. Но теперь непонятно от чего внутри под кожей начинает зудить и вылазиет прыщ как будто мне поставили манту вокруг появляется краснота, минут через пять все проходит.
Категория: Дерматолог
1 ответ
Здравствуйте!
Добавьте пожалуйста качественные фотографии крупным планом при хорошем освещении в прямой проэкции!
Чтобы вам помочь - нужно видеть!