Рыбная кость уколола десну
Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте, сегодня во время еды рыбной костью уколола десну между зубами. Переживаю, что кость могла сломаться и кусочек мог остаться в десне. Десна покраснела, немного припухла. Если в десне что то осталось, она воспалится? В каком случае стоит обратиться к врачу?
1 ответ
Здравствуйте! Обращаться к врачу стоит в случае непроходящего воспаления. Помочь ему пройти можно противовоспалительными препаратами (Метрогил Дента, Холисал, Солкосерил и тд)