В горле застряла рыбная кость
Спрашивает: Лариса
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте, сегодня утром мама кушала рыбу, и у неё в горле застряла рыбная кость, мама говорит что чувствует её, мама никак не может от неё избавиться, уже и кусочек сухого хлеба ела ничего не помогает, я в интернете прочитала что чтоб кость вылезла нужно вызвать рвотный рефлекс, мама и так пыталась сделать, но всё бесполезно, подскажите как можно вытащить рыбную кость дома? Или обязательно нужно ехать в больницу? Заранее спасибо!
4 ответа
Здравствуйте, своими действиями вы можете только глубже в ткани загнать инородное тело. Вам необходим очный осмотр лор-врача
Платная консультация
Даша 2019-11-21 06:34
Здравствуйте, у меня еще летом застряла кость в горле. В больнице глотала шланг и вроде кость ушла мне назначили лекарство и вроде бы все прошло, но сейчас опять вроде, что то мешает я рыбу не кушала. Скажите может опять появится кость спустя время и может кость двигаться в горле?