Рыба не переваривается

Спрашивает: Анастасия
Пол: Мужской
Возраст: 1.10
Здравствуйте, с прикорма проблема ввода рыбы, ест он её ест, а буквально 1,2 часа видимо как доходит до желудка и рвота, что это может быть, почему именно рыбу не переваривает и что делать опасаться ли, причём рыбий жир даю все хорошо. Буду благодарна за совет

1 ответ

Филичева Екатерина Сергеевна
детский гастроэнтеролог 2022-03-29 20:55
Здравствуйте
1. Может быть аллергия (консультация аллерголога, оак, иммуноглобулин Е общий) <div2. Если так же плохо переносит и мясо, панкреатическая недостаточность (уши обп, копрограмма, амилаза крови и диастаза мочи)
3. Неправильно приготовленный или некачественный продукт <div4. Индивидуальная непереносимость