Рвотные позывы, в районе горла
Спрашивает: Виталий
Пол: Мужской
Возраст: 24 года
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте. Уже около года испытываю что-то подобное как нехватка кислорода из-за чего постоянно зеваю. Последних три месяца появились рвотные позывы, в районе горла, которые могут произойти в любое время суток, кроме во время сна. При этом ничего не болит, в животе тошноты нету. Был у ЛОРа, не совпадает по описанию ни с какой болезнью. Глотал ЗОНД с желудком всё в порядке. Невропатолог приписала препараты от миоклонуса(или миоклонии, тоно не вспомню) месяц пил не помогло. Нейрохирург назначил массажи тригерных точек, так как при УЗИ сосудов горла оказалось что 1 сосуд, который питает желудочки в мозгу, защемлен на 37%. Но и это не помогло. Подскажите, пожалуйста, может было походее в практике, к кому обратиться? Заранее спасибо!
Категория: Невропатолог
Добавлен: 1 октября 2021 года

6 ответов
Киченко Светлана Николаевна
невропатолог 2021-10-04 23:08
Виталий, доброго часа,
Вы делали МРТ головного мозга?
Вы могли бы прислать заключение обследования сосудов горла