Рвота в 9,5 месяцев
Спрашивает: Виктория
Пол: Женский
Возраст: 9 месяцев 18 дней
Хронические заболевания: Внутричерепное давление
Здравствуйте, у ребенка случился 3 приступ рвоты 1 был недели 3 назад просто во время еды выплюнула все пюре(покупное) ещё через дня 3 фонтаном вырвала через пару часов после еды пюре (покупное)
Сегодня кормила её цветной капустой кабачком и индейкой все сама варила мясо в блендере а цветная капуста и кабачек помятые вилкой. Покормила около 7 вечера часов в 9-10вечера дала смесь 120мл. После еды укачивала малышку в коляске в 11 вечера ребёнок начал давиться вовремя успела схватить на руки вырвала и мясо и чветную капусту и смесь скорее всего. Подскажите что делать.
Категория: Детский гастроэнтеролог
1 ответ
Здравствуйте.
Нужен очный осмотр педиатра для исключения инфекции, УЗИ обп, оак, оам. Что со стулом?
Если есть подозрения на отравление нужны сорбенты