Рвота у ребёнка из-за обработки рта йодинолом
Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 1, 5
Здравствуйте, мою дочь всю ночь рвёт, мы с мужем купили йодинол и не разбавленным раствором обрабатывали ротик а теперь её всю ночь после питья рвёт, возможно ли это из-за этого. Просто когда мы лежали в больнице нам обрабатывали ротик перекесью водорода и марганцовкой с йодинолом т. к, у нас на фоне прорезывания зубов и орви появился стоматит, в больнице её не рвало а дома почему то аж всю ночь
1 ответ
Добрый день.
Это может быть отравление. Вам необходимо срочно обратиться в больницу.