Рвота с кровью

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте, у меня около 3 недель побаливал желудок и не было аппетита, плохо было от запахов и вида еды. Постоянно был ком в горле, позывы к рвоте, но рвоты не было. И сейчас буквально полчаса назад была рвота с желчью и кровью. Это опасно?
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 25 апреля 2016 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2016-05-02 00:17
Анастасия! Обязательно запишитесь на прием к терапевту для осмотра. Нужно выяснить причину рвоты. Для этого нужно будет пройти УЗИ органов брюшной полости и осмотр желудка -ФГДС.