Рвота после еды, иногда с кровью

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Хронические заболевания: Панкреатит
Здравствуйте

Моему мужу 33 года. У него длительное время такая проблема с пищеварением, после еды может быть рвота, или может тошнит и если не поест. Иногда же бывает рвота с кровью несколько дней, а так же было несколько раз жидкий стул с кровью.

Я стаиваю чтобы он пошел к врачу но он неидет. Ждет когда пройдет

Подскажите пожалуйста что э о может быть. Я надеюсь что он к Вам прислушается
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 2 сентября 2019 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2019-09-02 22:42
Татьяна! Все жалобы у пациента указывают на нарушение в работе желудка. Это может быть язвенная болезнь желудка. И нарушения в работе прямой кишки -внутренний геморрой. Сами эти заболевания без лечения не проходят. Нужно идти к врачу терапевту в поликлинику. Проходить обследование желудка -ФГДС. Осмотр у врача проктолога. Всего доброго.