Рвота при онкозаболеваниях

Спрашивает: Ника
Пол: Женский
Возраст: 14 лет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста рвота и перед ней предшествующая тошнота за минуту, потом повторение рвоты минут через 5, симптомом каких онкологических процессов может быть? Ребенок до этого за 6 часов поел. Это было не отравление. Мы ели все еду только дома. Температуры и поноса нет, ни чего не беспокоит. Прочитала что рвота бывает единственным симптомом опасных заболеваний, как не пропустить? Спасибо!
Категория: Онколог
Добавлен: 2 июня 2019 года

1 ответ

Добрый день. Какие еще есть симптомы? Однократная рвота не является симптомом онкологии.