Рвота после температуры

Спрашивает: Кристина
Пол: Женский
Возраст: 1 год и 2 месяца
Хронические заболевания: Нету
Здравствуйте, неделю назад (суббота) у ребнка (1 год 2 месяца) поднялась температура 38-39, была рвота (сослали на температуру). Температура держалсь 4 дня вызвали скорую (среда), положили в больницу, все анализы в норме, кроме крови. Показывает воспаление, с тавят 4 дня антибиотики и противовирусные свечи, в субботу-воскресение нет температуры, но в воскресенье к вечеру появилась рвота, дежурный врач поставила укол, сказала не давать кушать и пить, ждать своего врача. Подскажите пожалуйста что простоходит с моим ребенком(
Категория: Педиатр
Добавлен: 24 февраля 2019 года

1 ответ

Шиш Елена Борисовна
педиатр 2019-03-03 21:19
Добрый день.
Это может быть вирусная инфекция, кишечная инфекция, повышение ацетона, реакция на температуру. Нужны результаты анализов.