Рвота после еды
Спрашивает: Татьяна Зималонг
Пол: Мужской
Возраст: 1 год 3 месяца
Здравствуйте! У ребёнка во время еды возникает рвота. При чем не важно что он ест, каша это или суп. Может даже и после творожка. А после выпитого глотка молочного продукта сразу рвет. Рвать может после первой ложки, а может и после того как съел половину, или всю. Сейчас прорезываются зубы(моляры), но и до зубов происходило тоже самое.1,5 месяца мы анализы уже не сдавали. (Кровь, мочу). А до этого вроде все нормально было. Только лейкоциты у нас всегда 11,2. (кровь). К гастроэнтерологу ходили, все анализы на различные глисты сдали, ничего нет. Ничего нам не выписал врач. Что же делать в такой ситуации? Помогите пожалуйста.
Категория: Детский невролог
1 ответ
Проконсультируйтесь с детским хирургом! И показано дообследование в вопросах эвакуаторной функции желудка и состояния пилорической части, и так далее!