Рвота, озноб

Спрашивает: елена
Пол: Женский
Возраст: 36 лет
Подскажите пожалуйста чем сбить температуру. В данный момент находимся на море, в обед 24августа сьели персик, вечером открылась сильная рвота и нарушение стула. Приняли полисорб, утром 25 августа поднялась температура 37.8. рвота и жидкий стул прекратились, но температура держится. Из лекарств принимали полисорб, парацетамол, соду, энтеросгель и смекту.
Категория: Инфекционист
Добавлен: 25 августа 2020 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2020-08-26 10:37
Елена! Это может быть ротавирусная инфекция. Добавляйте прием Ингаверин 90 мг 1 раз в день. Курс 7 дней. Принимайте только Полисорб, Регидрон 1 пакет в день (курс 3 дня). Парацетамол при температуре -500 мг. Всего доброго.