Рвота от противозачаточных
Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, пила линдинет 30, через три месяца началось подниматься давление. Перешла на ярину со следующего цикла, на 4 пачке диарея и рвота сильные. Всю ночь не спала. Осталось допить 4 таблетки, но боюсь, если выпью, то опять стошнит. Можно ли выпить вместо них джесс 4 таблетки? Или нужно вообще прекратить прямо сейчас приём?
5 ответов
Добрый день.
Маловероятно что это именно от приема ОК.
Нет, лучше именно ярину закончить.
Так же в этот время необходимо предохраняться дополнительно.
Платная консультация
Марина 2019-03-18 09:07
Этого не может быть от чего-то другого, так как несколько дней понос и тошнота, хотя ничего плохого не ем. А можно так заканчивать практически на середине пачки?
Нет, не желательно, это чревато серьезными нарушениями менструального цикла, кровотечением.