Опоздала с приемом противозачаточных и пошло кровотечение

Спрашивает: Евгения
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, Вчера вечером сильно перебрала с алкоголем и не выпила противозачаточную таблетку. Прошло 4 часа и я ее выпила. Меня не тошнило и не было диареи. С утра почему то было кровотечение отмены. Сегодня вечером снова выпила таблетку. Подскажите пожалуйста, предыдущая таблетка не сработала? … мне нужно выпить еще одну?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 22 января 2023 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2023-01-23 08:38
Здравствуйте! Придерживайтесь правила пропущенной таблетке соответственно циклу