Кровотечение при приеме противозачаточных Джес

Спрашивает: Даша
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте, принимаю таблетки джес полтора года. Выпила первые две таблетки из пачки, третью выпила с опозданием больше чем 12 часов. Как вспомнила сразу выпила. Вечером того же дня приняла ещё одну таблетку (по расписанию). Открылось кровотечение. Стоит ли паниковать, что можно предпринять?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 7 апреля 2021 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2021-04-08 09:47
Здравствуйте! Нет, это норма при пропуске. Можете принять транкксам и продолжайте прием джес