Рвота и ригевидон

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, принимаю ОК ригевидон пол года. Переношу их нормально. Сегодня случилась по непонятным причинам рвота. Скажите, пожалуйста, как поступить, надо ли за сегодня выпить еще одну таблетку или просто предохраняться дополнительно еще? Заранее спасибо за ответ.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 14 января 2018 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2018-01-14 09:55
Добрый день.
Ничего страшного в этом нет. Вам необходимо принять дополнительно сегодня еще одну таблетку. Так же необходимо докупить еще запасную пачку ОК и потом из нее принять недостающую активную таблетку.