0

Рвота и головная боль

Спрашивает: Юлиана
Пол: Женский
Возраст: 38 лет
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, у меня 6 день болит голова. Обезблдивающие помогают, скорая два раза приезжала. Делали укол и все. Давление в норме. Но меня при этом постоянно рвёт. Не могу ни есть, ни пить, сразу тошнота и рвота. Беременности нет. Гастроскопию и колоноскопию делала пару дней назад. Только поверхностный гастрит. Диета не нарушаю, питаюсь правильно. Я уже не знаю, что делать, посоветуйте, пожалуйста, к кому ещё можно обратиться и какое пройти обследование.
Ниже есть 3 ответа и 20 похожих вопросов
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 26 марта 2020 года

Что делать, если у меня похожий, но другой вопрос?

Если вы не нашли нужной информации среди ответов на этот вопрос, или же ваша проблема немного отличается от представленной, попробуйте задать дополнительный вопрос врачу на этой же странице, если он будет по теме основного вопроса. Вы также можете задать новый вопрос, и через некоторое время наши врачи на него ответят. Это бесплатно. Также можете поискать нужную информацию в похожих вопросах на этой странице или через страницу поиска по сайту. Мы будем очень благодарны, если Вы порекомендуете нас своим друзьям в социальных сетях.

Медпортал 03online.com осуществляет медконсультации в режиме переписки с врачами на сайте. Здесь Вы получаете ответы от реальных практикующих специалистов в своей области. В настоящий момент на сайте можно получить консультацию по 74 направлениям: специалиста COVID-19, аллерголога, анестезиолога-реаниматолога, венеролога, гастроэнтеролога, гематолога, генетика, гепатолога, гериатра, гинеколога, гинеколога-эндокринолога, гомеопата, дерматолога, детского гастроэнтеролога, детского гинеколога, детского дерматолога, детского инфекциониста, детского кардиолога, детского лора, детского невролога, детского нефролога, детского онколога, детского офтальмолога, детского психолога, детского пульмонолога, детского ревматолога, детского уролога, детского хирурга, детского эндокринолога, дефектолога, диетолога, иммунолога, инфекциониста, кардиолога, клинического психолога, косметолога, липидолога, логопеда, лора, маммолога, медицинского юриста, нарколога, невропатолога, нейрохирурга, неонатолога, нефролога, нутрициолога, онколога, онкоуролога, ортопеда-травматолога, офтальмолога, паразитолога, педиатра, пластического хирурга, подолога, проктолога, психиатра, психолога, пульмонолога, ревматолога, рентгенолога, репродуктолога, сексолога-андролога, стоматолога, трихолога, уролога, фармацевта, физиотерапевта, фитотерапевта, флеболога, фтизиатра, хирурга, эндокринолога.

Мы отвечаем на 86.01% вопросов.

Оставайтесь с нами и будьте здоровы!

Подскажите, как нам улучшить качество сайта

Похожие и рекомендуемые вопросы

Отравление алкоголем Отравился алкоголем. Смешал и выпил всё не в той последовательности....
Боль в спине, может ли быть панкреатит Нахожусь сейчас за границей, нет возможности...
Колющие боли в желудке и рвёт Подскажите что делать, ситуация следующая с самого утра...
Возможен ли рак? 4 года страдаю метеоризмом жутким, то внизу живота зажмет, после...
Рвота головная боль и температура На данный момент я отдыхаю в другой стране Вчера...
Боли в области живота Уважаемые доктора! Мне 44 года, по профессии я тренер по аэробике....
Отравление капустой Помогите пожалуйста, подскажите чем помочь моей маме?! Неделю...
Сильная, очень сильная головная боль и тошната У меня вот такая проблема! Постоянная...
Антральный поверхностный гастрит Мне 27 лет. Начали беспокоить боли в желудке, тошнота,...
Постоянно тошнит но не рвет Постоянная тошнота без рвоты уже с пол года то пройдет...
Рвотные позывы при принятии пищи Меня беспокоит проблема связанная с принятием пищи,...
Повышенное давление, головные боли и тошнота У моей мамы сегодня целый день страшные...
Головная боль, жидкий стул и рвота Вчера вечером был жидкий стул и рвота, ночью головная...
Головная боль, головокружение, тошнота, рвота 45 лет. На протяжении всей жизни ее...
Температура, тошнота и головные боли у ребенка Доктор. У ребёнка вчера т. Е.5 октября...
Головокружение, тошнота, рвота, головная боль В прошлом году случился первый приступ-высокое...
Головные боли, тошнота, рвоты. Головные боли, тошнота, рвоты. Второй день тошнота,...

3 ответа

Не забывайте оценивать ответы врачей, помогите нам улучшить их, задавая дополнительные вопросы по теме этого вопроса.
Также не забывайте благодарить врачей.
Морозова Наталья Евгеньевна
гастроэнтеролог 2020-03-26 11:55
Здравствуйте, Юлиана! Такие жалобы могут быть связаны с неврологической патологией, нужен будет осмотр невролога.
Что касается органов пищеварения, то желательно сделать УЗИ ОБП, общий анализ крови, анализ кала на вирусы - ротовирус, аденовирус, норовирус. Для улучшения самочувствия желательно перейти на питание по столу 1, обильно пить жидкость, принимать можно полисорб по 1ст. Л в 50мл воды 3 раза в день через 1 час после еды на 4-5 дней, пангрол 10000 по 1-2 капс 3 р в день с едой на 10 дней.
0
Платная консультация
Юлия 2020-03-26 18:38
Спасибо
0

Поиск по сайту

Вверх ↑
Задать вопрос