Рвота и диарея у ребенка

Спрашивает: Надежда
Пол: Мужской
Возраст: 6 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, у него началась рвота и диарея, температ. Нет, диарея остановилась, рвота продолжается, ел всё как всегда. Пьет воду и тутже рвет, что делать. Мочеиспукания нет, давали инеросгель -рвёт, интерофурил-рвет
Добавлен: 19 июля 2021 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
детский инфекционист 2021-07-20 07:38
Надежда! При отсутствии мочи и наличии рвоты, вызывайте МСП и отвозите ребенка в детскую больницу. Нужна в/ в инфузия растворов. Подозрение на ротавирус.