У ребенка понос и рвота

Спрашивает: Руслана
Пол: Женский
Возраст: 1.5 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, у моего ребенка, 1.5 года, 2 недели назад пропал аппетит и появилась сыпь на коленке, неделю назад ее начало рвать от еды, а спустя день начался понос, и продолжается это уже неделю, были у врача, выписали лекарств, но ничего не помогает. Стул очень жидкий, светлый, без крови и слизи, светлый, но с запахом похожий на тухлую рыбу, подкакивает часто, около 7 раз в день. Что это может быть? И куда деваться?
Категория: Педиатр
Добавлен: 25 апреля 2021 года

1 ответ

Шиш Елена Борисовна
педиатр 2021-05-07 10:31
Добрый день.
В такой ситуации необходимо пройти обследование у инфекциониста. Это признаки кишечной инфекции.