Рвота 1 день, температура, тяжесть в животе

Спрашивает: руслан
Пол: Мужской
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, мне 20 лет у меня вчера ночью началась тошнота давно небыло такого чтобы тошнило, сегодня уже не тошнит но есть температура и тяжесть в животе, утром чувствую себя нормально а вечером появляеться слабость и температура, неприятные ощущение в желулке на протяжении двух дней после того как стошнило
Категория: Терапевт
Добавлен: 3 февраля 2017 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2017-02-03 16:50
Здравствуйте.
Не форсируйте с едой. Обильное питье, чай, сухарики. Скорее прошли через пищевое отравление.
Всего доброго.