Рвется кожа у входа во влагалище
Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, уже долго мучает данная проблема. Во время каждого полового акта при первом проникновении трескается кожа у входа во влагалище. Проходит за пару дней, но при каждом половом акте опять рвется. Смазки достаточно, не зависит от того в презервативе молодой человек или нет, анализы в норме, партнёр постоянный. Что может быть причиной и как на это можно повлиять?
Заранее благодарю за помощь!
1 ответ
Добрый день, попробуйте использовать любриканты на водной основе.