Рваный кал
Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 39 лет
Здравствуйте, прошлым летом появилась по утрам горечь во рту и жёлтая слюна. Ничего больше не беспоило. Недели 2-3 назад кал стал тоньше и жёлтый, крови не вижу, последние 10 дней кал рваный и последние дня 4 два раза в день. Его не много. Вводила палец в задний проход, есть две блямбочки небольшие, и на глубине как будто чувствую во что то упирается, вводу см на 4-5, может и не упирается, длинные ногти, может просто кишка дальше не расширяется из за этого, не могу понять, а общем анализе крови всё хорошо. Отрыжка появлялась и газы, пила уголь вроде уменьшилось. Последние дня три давило жнлодук, вроде после угля тоже прошло. Боюсь за форму кала, это очень страшно. Живу в маленьком городе, узких нет специалистов и анализов толком, могу только к терапевту обратиться. Спасибо за ответ
1 ответ
Нужно видеть, что лечить, выложите пожалуйста, фото промежности. . Убедитесь, что есть хорошее освещение и отправьте изображение под разными углами возможно это принесет определенную ясность для дальнейшего назначений лечения. Учитывая деликатность вопроса лучше фото выложить не на этом сайте для публичного просмотра, а на +380674879060 (telegram/viber/watsapp). где сообщения защищены сквозным шифрованием