Рузультат кольпоскопии

Спрашивает: Виктория
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Здравствуйте, посмотрите пожалуйста цифровую расширенную кольпоскопию! Напишите свое мнениние. Есть ли повод для беспокойства.
Впч отриц.
Цитология октябрь 2020, кольпоскопия апрель2021.
Беспокоят тянущие боли (пару раз в месяц, вне менструации). Выделения желтые на протяжении 2х лет. Лечение не приносит успеха.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 10 мая 2021 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2021-05-10 14:52
Здравствуйте. Я не гадаю по фото и не комментирую вырванное из контекста. Приводите текст описания кольпоскопии
Платная консультация
Виктория 2021-05-11 05:21
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2021-05-11 18:03
Есть необходимость сделать прицельную биопсию измененных зон